體驗木馬賽車擁有前所未有的方式

創見從日常生活

木馬賽車每個人

木馬賽車向來品牌「運動的國王」是有原因的。 只有豐富已經能夠享受最夯的總體擁有成本直到最近。 雖然 Racehorse 合作夥伴關係已經全力以赴下這些建築物在某種程度在過去幾十年裡 , 仍然有風險及財務責任隨分所有權。 TBSX 團隊已建立了一種方法讓我們的會員到創見的日常生活和感覺所有的新奇的擁有權總成本以符合成本效益的方式和僅需支付的經驗他們想要享受其中的樂趣。

Thirty Pepperonis

冒險的開始這裡

身為會員 , 您可以享受最夯的 Racehorse 所有權與「無」的困擾或大型財務承諾。 業主的的木馬程式上列出的群組 TBSX 網站是否同意分享在興奮與我們的成員。 當您註冊為我們的 9.95 美元每月會員 , 您就可以存取所有的團隊 TBSX 都有優惠。 從那裡 , 您將會選擇馬匹按照從銀穩定程度。 請小心選擇因為這個木馬可能會解除鎖定某些經驗的懷抱。 「 Breeder 的杯嗎 ? 肯塔基大學的傳輸率是 ? 您也可以新增更多木馬程式到您的穩定其他月費根據木馬病毒的能力與等級。 這些木馬程式將會被歸類到銀級、金級、白金及鑽石穩定水準。 選擇您的名字 Racehorse 、加入團隊 TBSX 現在和解除鎖定所有的體驗等著您 !

Horse Following

RACEHORSE 獨享

每個群組 TBSX Racehorse 是只允許特定數量的追隨者將由擁有者。 是什麼使您選擇 Racehorse 十分重要。 只有成員以下馬匹可以購買該木馬程式的經驗。 然而 , 該團隊 TBSX 經驗交換可讓會員出售其獨家體驗到每個其他任何價格選擇。

Saddling Paddock at Tampa Bay Downs

馬匹準備比賽

會員將有機會以業內人士交流的 paddock 與其他財產作為木馬程式正在 IT 從此擺脫曠日廢的種族。 此菁英傳統已上為世紀全世界各地。 它永遠是令人興奮的偷窺是智慧的人因為他們欣賞的木馬程式、財產、 jockey 和培訓師裡面的 paddock 。 現在是您的機會擁有所有目光集中於您 !

Fans_SC10.jpg

團隊 TBSX 私有網路

The Team TBSX Private Network is for Members Only.  In the Social Media world we live in, it is often hard to sift through all of the minutia to find what matters.  This chat area provides a filter from the Public so Members can share their Experiences with one another creating a positive Community Environment with the ability to network.

 

Large Group of People

優勝者的圓圈

遇到的優勝者的泡泡是每個業主的夢想但有些絕對不會讓它發生。 想像一下如果您遵循小組 TBSX 木馬有很強力的致勝的一次比賽嗎 ? 您的中獎機會取得的優勝者的圈圈提升靈魂和您甚至不需要支付昂貴的培訓費的照片 ! 然後您可以購買加框的相片展示給您的朋友與家人。

Santa Anita

賽馬場還是田徑場

團隊 TBSX 會員都有機會要欣賞懷舊影片與音樂的限制後端收納原稿的航跡的賽車值機人員以瞭解所有增益集和櫃檯的賽車領先業界。 擁有一種 racehorse 更精采於 2 分鐘的曲目在後時間。 所以很多進入的照護與空調的這些一豪華動物。 現在的時間是可以的幕後的地區最早的運動。

Fans_ChampRoom1.jpg

專屬團隊 TBSX 賽車值機員

TBSX 團隊致力於將可能的最佳體驗到每個成員。 這就是為什麼每一位成員都會得到他們自己的本機專屬團隊 TBSX 賽車代理誰會連結到木馬 ( s ) 它們是下列其中一項操作。 該團隊 TBSX 賽車代理商管理他們自己的網路和業務及所支援的團隊 TBSX 軟體及企業辦公室滿足您所有的需求。

Jonathan Lutton   總統與共同創辦人

Jonathan Lutton  

總統與共同創辦人

Leslie Lutton 共同創辦人

Leslie Lutton

共同創辦人

Robert S. Fox 主席委員會

Robert S. Fox

主席委員會

Jose A. Santos 顧問委員會成員

Jose A. Santos

顧問委員會成員

Norman Owens 顧問委員會成員

Norman Owens

顧問委員會成員

Dr. Charles Kiddler 顧問委員會成員

Dr. Charles Kiddler

顧問委員會成員

Natalie Kaufmann 頭聯絡人 | 南加州 nkaufmann@teamtbsx.com

Natalie Kaufmann

頭聯絡人 | 南加州

nkaufmann@teamtbsx.com

Steve Simon 木馬賽車聯絡人 | 紐約 ssimon@teamtbsx.com

Steve Simon

木馬賽車聯絡人 | 紐約

ssimon@teamtbsx.com

Daniel Neaves 木馬賽車聯絡人 | 南方俄亥俄州 dneaves@teamtbsx.com

Daniel Neaves

木馬賽車聯絡人 | 南方俄亥俄州

dneaves@teamtbsx.com

Matt Robinson 木馬賽車聯絡人 | 全國性的 mrobinson@teamtbsx.com

Matt Robinson

木馬賽車聯絡人 | 全國性的

mrobinson@teamtbsx.com

Brandon Clark 木馬賽車聯絡人 | 路易斯安那州 bclark@teamtbsx.com

Brandon Clark

木馬賽車聯絡人 | 路易斯安那州

bclark@teamtbsx.com

Shane Neaves 木馬賽車聯絡人 | 南方俄亥俄州 sneaves@teamtbsx.com

Shane Neaves

木馬賽車聯絡人 | 南方俄亥俄州

sneaves@teamtbsx.com

加入群組

有許多方式可以取得參與團隊 TBSX 拓展運動的我們都很喜歡。 成為會員或提及一位朋友是最快且最簡單的方法就是幫助我們建立了世界上第一台只有互動式木馬賽車網路。 TBSX 團隊也致力於建立工作在木馬賽車業界提供更多的團隊 TBSX 賽車代理機會。 為了吸引新的員工運動 , 它是時間來互相鼓勵所有人都有好奇心關於木馬賽車能夠享受的每個方面的「連接埠的國王」而不限制。

成為會員

會員可供人們所有年齡層收看。 團隊 TBSX 是樂趣和刺激方式來橋接器的世代劃分為不同的人在一起從世界各地來參加並享受美國最早運動。 如果您或您的家人想要有有經驗的一生然後加入團隊 TBSX 和看到的自己。

Jockey_DP2.jpg

成為木馬賽車值機員

曾經懷抱的職業生涯在 racehorse 業界但有缺乏的功能選項嗎 ? 團隊 TBSX 已經建立了令人激賞的新方法讓您擁有自己的企業做某件事情的熱誠而不斷成長的運動在同一時間。

30P_10.jpg

與我們連絡

團隊 TBSX 相信在提示和個人化的客戶服務。 您的專屬當地團隊 TBSX 賽車代理會控制相關問題您的帳號並將呈報任何問題我們公司部門當必要的。 如果您不確定誰是您的團隊 TBSX 賽車代理 , 請依照下面的連結以存取該目錄的權限。